Статьи и новости

Рекомендуемое оборудование для подключения к Интернет и просмотра IPTV

Дорогие друзья!

В целях повышения качества предоставляемых услуг, и идя навстречу вашим пожеланиям, группа компаний ИНАТЕЛ приступает к реализации абонентского сетевого оборудования для своих клиентов.

Все предлагаемые модели тщательно протестированы на совместимость с нашими сетями. Партнёрство с поставщиками позволяет предложить достойные цены на оборудование.

Вся техника предварительно настроена нашими специалистами и требует минимальных хлопот при первом подключении. Вы можете проделать это сами или пригласить сотрудников компании. МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ БЕСПЛАТНО!

СТОИМОСТЬ КОНКРЕТНОЙ МОДЕЛИ ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ АБОНЕНТСКОГО ОТДЕЛА: +7(978)744-63-63

В наличии имеются роутеры следующих моделей:


TP-LINK Archer A64

Рекомендуется для использования с тарифными пакетами «Скоростной» и «Максимальный» со скоростями передачи данных 150/300 Мбит, при количестве одновременно подключённых устройств не более 5 единиц.

Подробные характеристики роутера на сайте производителя

https://www.tp-link.com/ru/home-networking/wifi-router/archer-a64/


TP-LINK Archer AX55

Рекомендуется для использования с тарифным пакетом «Скоростной» — 300 Мбит. Также роутер подходит для пакетов «Максимальный» и «Минимальный», со скоростями передачи данных 150 Мбит или меньше, если количество одновременно подключённых устройств составляет 8 и более единиц.

Подробные характеристики роутера на сайте производителя:

https://www.tp-link.com/ru/home-networking/wifi-router/archer-ax55/


Обращаем ваше внимание, что роутеры реализуются исключительно абонентам нашей сети.